Как сделать антенну своими руками dvb t2

Наружная сторона квадрата 14 см, внутренняя чуть меньше 13 см за счет того как сделать антенну своими руками dvb t2 что середина двух квадратов не сходится, около 2 см от угла до угла. Итак если вы делаете антенну не из проволоки, то так и отмеряете верхние стороны по 14 см, боковые по 13. Все размеры примерно. Не бойтесь обсчитаться или ошибиться. В наши планы не входит изготовить антенну соответствующую всем стандартам. Нам нужна простая, но рабочая лошадка. Суррогат, но надежный. Суррогат потому что: 1. Размеры лично я точно не выдерживал. 2. Рефлектор.

Цифровое телевидение вещается именно в диапазоне дециметровых волн. Поэтому использовать можно практически любую антенну ДМВ. Но мне понадобилась простая, легкоповторяемая и крепкая антенна ДМВ диапазона. Такая чтобы ее можно было носить с собой, и при случае не жалко было отдать за небольшую сумму людям. За основу была взята известная « восьмерка с той разницей, что я использовал ее без отражателя. Материал для полотна антенны можно взять любой токопроводящий, подходящего сечения. Это может быть медная или алюминиевая проволока толщиной от 1 до 5 мм, трубка, полоска.

Простая антенна для цифрового телевидения DVB-T2 фотографии
Как самому сделать антенну для цифрового